А когда Вашему мозгу наносят травму тупым вопросом или ответом, чем голову лечите?))

Последствия от этого вопросика чем лечить будете?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучшее лекарство в таком случае либо смехотерапия, либо игнор))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твои вопросы для меня как лекарство, как чудодейственный бальзам и как звезда в ночи, о Боня!)))
Музыкой. У меня всегда музыка играет, когда я на Ответах сижу.
Хранитель Истины (390777)
Мой мозх всеяден и ударопрочен .
Мы мирные люди, но сможем себя защитить и ответим на глупость ещё большей тупостью ! )))) Ура !!! ))))