"-"
Наставник (63990)

когда на , чай заходишь в гости на , какой день чувствуешь что тебе не очень уже рады ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я кое-где.. и ночевать спокойно могу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Мне всегда рады.... потому что я редко хожу на чай, просто нет времени)))
Мудрец (10470)
Как-то странно у тебя с пунктуацией - так прям и кажется, что щас прозвучит после "на" буква "х" )))
Наставник (83294)
через час... )
Верховный Наставник (156627)
я сейчас и без чая сдохну..)) на "х")))
Наставник (98293)
Стараюсь не надоедать...редко хожу... потому всегда желанна)))