Если вы понимаете ,что человек (приятель)говорит одно,а в глазах другое -будете докапываться почЕму?

почему вретЪ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3426)
о, нет-нет и нет и, основываясь на личном опыте, никому не советую. дерьмо разговорами и правдоисканием не исправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от настроения зависит, в одном случае промолчу, в другом орать начну как потерпевшая
Ученик (243)
Буду докапываться, потому что ГЛАЗА--ЗЕРКАЛО ДУШИ. Вот туда загляну и всё враньё увижу.
Наставник (76786)
Натура такая болтливая,душа гадкая.
Таких приятелей сразу в музей)
А если что-то серьёзное-я в душу не лезу.
Надо-скажет
Магистр (2032)
докапываться не стану сделаю свои выводы
до приятеля - нет, не буду докапываться.
Просто сделаю выводы.

До друга, да, докапаюсь.

Привет!
Наставник (87858)
А я и так знаю...Лицемер это называется
Просто многие жить без этого не могут
Наверное их в детстве часто ругали.
Хранитель Истины (306675)
Не стараюсь создавать впечатление "слишком умной", просто сделаю выводы и буду дальше наблюдать.