Вам нравятся одинаково одетые, хором говорящие близнецы?)

Это прикол чтоль какой?))
привет, товарищи и гражданки)))
Вот, спецом для вас)))) красота))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет, Катя.Расскажу случай из практики.....я близнецов очень люблю, для меня это шедевр природы.....
Пришли 2 девочки, я их осмотрела....там жалобы были кое-какие, в рот заглянула, мама дороХая)) у них даже патология одна, оперировала двоих.Зубы еще менялись в одно время, короче шок)
А про одежду...ну неочень люблю копирку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть, нашим по году, но одеваем уже по разному
Хранитель Истины (325784)
Чёт я таких не видела.
У нас были в классе два брата,так их одевать старались одинаково,но они всё равно разные для нас были.)
Привет,Катюш!) Где была,что такой вопрос?)
Только дошкольного возраста)
Просветленный (713399)
не, Кать, я за индивидуальность!
они резиновые))
мы здоровались?)) все равно, привет)))
Мы с Любой-близнецы,но одевались всегда по разному.....Пару лет назад,она приезжала ко мне в гости,вот тут мы чуданули.....)
Хранитель Истины (281600)
мне так то любые нравятся лишь бы гражданки голые были

дарова мать)!)!)
эти не нравятся , страшные такие ..