Вот нам в детстве родители говорили - "не таскайте кошку, с рать будет". А что, правда кошки се рут

от этого? Просто дети таскают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас говорили, что по голове бить кошек нельзя по той же причине ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За хвост нельзя...потуги видимо начинаются
Ono
Наставник (67296)
Бро, ты не поверишь: ...рут все "Да, брось - все какают" (д-р Хаус)
Верховный Наставник (180783)
От кошки зависит. Бывают и терпеливые. Моему среднему лили в портфель, пока он не научился подлаживаться под их желания.
Просветленный (794109)
Просто нельзя мучить животных!)