Я вот не пойму, почему зарплата в Москве у учителя или врача выше чем где нибудь в Урюпинске ...

что в Урюпинске лечить или учить легче, или цены не такие же
Так сказать не будем брать коммерсантов, в Москве все более комерсантнее наверное у них и прибыль по этому больше ...
А эти то, денег на зарабатывают, делают одно и то же ... бюджетники короче
Ублюдские рассуждения про среднюю по региону ...я конечно же слышал ... только чем учитель виноват, что какой-нибудь гаспром зарегистрирован в Москве, а не Урюпинске ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
спасибо, Вов, а то некому за нас, урюпинских учителей, слово замолвить
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может потому что в Урюпинске у врача 100 человек на участке, а в Москве- 1000...
здрасти, Сударь)))
Потому что у московского бюджета денег больше.
Хранитель Истины (344834)
Не надо рассуждать..
Так надо..
Верховный Наставник (107086)
Местные надбавки. Несмотря на всю неприязнь москвичей к гостям столицы, именно гости несут поступления в местный бюджет, и делают жителей Москвы богатыми