мда... опять путин ушел огородами...

По туннелю, по которому проходила контрабанда на территорию украинского Закарпатья, проводили ещё и российских диверсантов. Последние, как оказалось, тренировались на прилегающей местности.

Об этом сообщила пресс-секретарь одесского «Правого сектора» Варвара Черноиваненко в прямом эфире телеканала «Громадське ТВ».
http://timer-odessa.net/news/praviy_sektor_rossiys...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Наставник (73259)

Верховный Наставник (122258)
ржууууууууууууу)))
салют, Гусь))
Советник (4790)
Успели вынести остатки контрабанды?
Всё в дом.
Верховный Наставник (132929)
Респект автору статьи.
Это не он потерял на поле боя?