По укр тв сказали..что Чехия практически закрыла вьезд для украинцев.ибо едут много туберкулезников

точно не скажу..бабушка сказала..с ее слов
Дополнен 8 лет назад
эпидемия мол
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Я б тоже не пустил.
Дикие укры сначала устраивают перестрелку возле границы (в Мукачево), а их что, пускай в страну ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Бедные Украинцы! И туда их не пускают.
Верховный Наставник (181774)
Это они косят от защиты нэзалэжной! )))))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (67398)
Вон оно что, Крым наш стал!
Верховный Наставник (157786)
Щас много чего будут придумывать, что б не впускать их на свои территории.
С марта ещё оказывается писали.
http://korrespondent.net/ukraine/3494820-v-ukrayne...
Но пока заняты местным срачем, да так,
что некогда даже посмотреть, что у себя в стране творится.
Мудрец (23901)
Вполне возможно.Сейчас наверное не лучшие времена в снабжении.Медецина вещь дорогая.А может быть и мобилизация почодейстыовала закрытию границ.
Хранитель Истины (355551)
Мы, когда ещё относительно тихо было, съёмку делали под Черновцами. Поскольку гостиницы не было, пристроили нас на три для в местный тубдиспансер. Атмосфера та ещё конечно... И ладно бы бывшие зеки, хотя их и больше половины, но молодёжи много, вот что пугает... Персонал посетовал, что последние несколько лет вспышка туберкулёза, больных очень много. Так что это вполне себе реальность, печальная, правда, но реальность...