А у вас хоть раз в жизни был период, когда вы могли покупать что хотите, не считая деньги? Не эконом

я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
только такой период начался, я тут же влезла в ипотеку (при наличии квартиры!)
мне кажется как-то неправильным транжирить деньги, когда можно во что-то ввязаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)) я так квартиру новую ремонтировала
Гроссмейстер (10006)
Не самолёт или яхту, но..могла было...
Наставник (97797)
Он и сейчас идет... Тьфу-тьфу-тьфу!
Просветленный (653523)
Да.
И довольно долгий.
Просветленный (714943)
Не, на кругосветное путешествие мне всегда не хватало. и сейчас я не могу пойти в Большой театр на те места и спектакль, которые хочу
Грех жаловаться.......отлично всё)
Верховный Наставник (213183)
За всю жизнь только год такой помню
для меня такой период начался тогда, когда я мог заниматься спокойно строительством нового жилья, менять авто
и при этом не чувствовать, что это как-то отражается на моем бюджете, который идет на содержание семьи и прочего,
во всяком случае, супруга это точно во внимание не берет и транжирит без меры, а у меня сколько бы денег не было,
на себе я всегда найду на чем сэкономить, тот еще жмот,
в пределах разумного, конечно, но и до транжиры мне далеко
Верховный Наставник (108030)
Я и не помню, что такое экономить. Надеюсь всю оставшуюся жизнь так прожить.