У каждого-своя оптика,в чей-то микроскоп ты червь,в чей-то телескоп ты Бог,в прицеле чьей-то винтовки ты-главный враг.Это ведь ничего не значит,кроме того,что кто-то любит глядеть в микроскопы,кто-то-в телескопы,а кто-то-в прицелы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я от этого не меняюсь..естественно)) А вот они..... глаза б мои их не видели с их техникой!!))
глаза в глаза смотреть надо...а не через что то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Если я осматриваю окресности в оптический прицел, то да. Я просто люблю в него смотреть )
Хранитель Истины (390777)
... а в чьем-то глазу - соринка. ))))
Согласна с Гайкой, первичный осмотр лучше производить невооружённым глазом.
Верховный Наставник (152714)
Я смотрю через лупу