Кто-нибудь в курсе, куда пропал Заводной? Был такой известный в ОПС человек.

Вот такая у него ава была:

Последний раз я с ним общался года 3 назад, а видел мельком на Ответах года 2 назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4935)
Недавно по агенту общались) Дела у него всякие))) Но он жив, здоров))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так его ж тово,шлёпнули белые?!
Мудрец (24662)
Лёха Заводной... Последний раз видела года полтора-два назад... Замечательный был парнишка.
Наставник (78421)
Недавно поздравлял его с Днюхой...Всё нормально.