Вычитала , что для гармонии семейных отношений супруги должны говорить в день 15!!! Минут!

Друг с другом.
Как у вас с этим обстоит дело???
Укладываетесь в лимит?
Лично я с этим не согласная
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24310)
можем проболтать весь вечер)))15ю минутами не обходится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мы можем говорить целыми днями)!)!)!)
я ваще молчу)))
Гроссмейстер (10006)
Если НЕ МЕНЕЕ 15 минут, тогда я согласна. А если ВСЕГО 15 минут в день - фигня какая-то

Мы можем часами разговаривать и между делом, и специально оторвавшись от всего
А если 16-17 минут...все на кер развод!!
Верховный Наставник (121736)
за целый день ..это нормально .
Хранитель Истины (380740)
Чего это так мало? Не, меня это не устраивает!
муж был бы рад такому лимиту))
Верховный Наставник (154052)
Я когда-то давно задавала вопрос по поводу разговоров, так многие ответилИ, что и меньше разговаривают и все о бытовых делах, типа хлеба купи и машину в сервис отогнал. А мужики написали, что жены им кто угодно, но точно не друзья, жены не для этого. А о чем с НЕдрузьями вообще разговаривать)