У ВАС дети прикалываюца-из резинок браслеты плести? Покупаете такие наборы?

ПРИВЕТ,ВСЕМ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
Я в этих браслетиках с головы до ног: дети, племяшка, их друзья-подружки, все считают своим долгом мне браслетики преподносить... На детскую площадку придешь - это же паучье царство какое-то ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
че там дети, меня саму это прикалывает )))
Мудрец (24310)
у меня мальчики, мне повезло...а девочек с такой хренью я видела..

дарофф
Наставник (45134)
Еще не дорос до этого))
Привет, Мишаня!)
и парни и дочка...Парни там чертей каких то плетут.при чем драка стоит,почему одному больше резинок купила,другому меньше.
Гроссмейстер (10006)
В июне работала в пришкольном лагере, так вот этих браслетиков было сплетено и раздарено друг другу - несметное множество Даже конкурсы по отрядам проводили - кто лучше, изящнее, интереснее, разнообразнее сплетёт. Так плели даже мальчишки - чтобы вожатым - девушкам подарить
сия участь меня миновала)) как то все больше по машинкам, солдатикам и оружию))
Верховный Наставник (101033)
нет, моим это не интересно
Накупили кучу наборов, плетут.
Верховный Наставник (233034)
Меня внучка старшая одарила не только браслетом по приезду. Вывалила большую коробку со всякими-разными совами-дельфинами-собачками-снежинками-морковками и пр. Сказала, бабушка выбирай, что тебе нравится. Выбрала черепашку и бабочку. Красотень!
А такой набор я ей на 8 марта в подарок покупала. )
плетет
Наставник (73047)
Я не покупала...ей надарили целую кучу...вот из нее и плела, меня еще носить заставляла... но сейчас уже поостыла...