Ну вот и убрали зёлёные маркеры у всех. Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Теперь они оранжевые в лк)
Я не знаю, рада или нет...но ко всему привыкнуть можно, просто боятся многие перемен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Но что бы админ ни сделал, всегда найдётся тот, кому это не будет нравиться. Поэтому пусть будет так, как есть.
нет. нравились зеленые огоньки - так видно с кем общаешься в он-лайн
Хранитель Истины (390777)
Да ! Я рада. ))))
СПАСИБО!

Гроссмейстер (5061)
нет.не рада))))
Верховный Наставник (104359)
БЫЛО очень красивенько !!!
Все сразу стали ЖИВЫЕ.
Опять все мёртвые(((((((((((
Гроссмейстер (6020)
С зелёненьким было лучше ! )))

Наставник (46489)
А они были?.. Я не заметила.
Не видела их. Оказывается, вчера здесь была такая движуха, а я все пропустила)
Мне все равно, будут маркеры или нет. Что изменится от того, если мы узнаем, что кто-то сейчас на сайте, а кто-то нет.
нет, всё было нормально, но так часто бывает, хорошии начинания быстро похабят...юзверь это страшный зверь.
Не-а, я не рада. Вчера сайт ожил... и вишня взошла, и свекла заколосилась!))) А сегодня снова как в пустыне...(((