Почему в Крыму цены на продукты,овощи и фрукты дороже,чем в других регионах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642990)
я на Кубани живу-у нас зарплаты низкие, а цены выше,чем в Москве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего удивительного. В сезон там цены высокие, для приезжающих. Во времена Союза было то же самое.
Хранитель Истины (266686)
кто сказал? крымчанин? ...не?...тогда врут...
Хранитель Истины (366207)
уверен что в Сочи еще дороже.летом в курортных местах везде так .у нас тоже выросли
Верховный Наставник (161079)
потому что приезжих много...с недавних пор наш край тоже стали посещать желающие отдохнуть подешевле... в результате местное население и страдает ...цены держатся все лето
Мудрец (24414)
в комментариях к ролику все пишут, что у них либо также либо дороже..
так вопрос - в каком регионе дешевле?