Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать заклинаниями, а Бога нельзя? )))

Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?
В Детройте установят статую сатаны
Религиозная организация «Храм сатаны» готовится к открытию памятника сатанинскому божеству Бафомету.

http://www.nat-geo.ru/planet/418311-v-detroyte-ust...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6693)
Бог не отзывается на всякие заклинания, к нему нужно с уважением относится, молиться с искренним открытым сердцем, обращаясь по Имени к Богу и воздавая славу.

А Сатану и демонов что звать? Они вокруг вас, влияют на вас 24часа в сутки, а если вы им еще и свисните, своими заклинаниями, они придут и помучают вас, хорошо если не до смерти.

Марка 5:1—16
5 Они приплыли на другую сторону моря в местность герасения?н. 2 Как только он вышел из лодки, навстречу ему из памятных склепов вышел человек, который был во власти нечистого духа. 3 Его убежище было среди склепов, и ещё никому не удавалось связать его даже цепью. 4 Его много раз заковывали в кандалы и цепи, но он разрывал цепи и даже разбивал кандалы, и никто не мог усмирить его. 5 Он постоянно, днём и ночью, кричал в склепах и в горах и наносил себе раны камнями. 6 Но, увидев Иисуса издалека, он подбежал и поклонился ему, 7 закричав громким голосом: «Что тебе до меня, Иисус, Сын Всевышнего Бога? Заклинаю тебя Богом, не мучь меня!»— 8 потому что Иисус говорил ему: «Нечистый дух, выйди из этого человека». 9 Иисус спросил его: «Как тебя зовут?» Тот сказал: «Меня зовут Легион, потому что нас много». 10 И он много раз умолял его не высылать их из той местности.
11 А там у горы паслось большое стадо свиней. 12 И нечистые духи стали умолять его: «Пошли нас в свиней, позволь нам войти в них». 13 И он позволил им. Тогда нечистые духи вышли из человека и вошли в свиней, и всё стадо — около двух тысяч свиней — бросилось с обрыва в море и стало тонуть. 14 А пастухи убежали и рассказали об этом в городе и в сёлах. И люди пошли посмотреть, что? произошло. 15 Они пришли к Иисусу и увидели, что одержимый демонами человек — тот, в котором был легион,— сидит одетый и в здравом уме, и испугались. 16 Очевидцы рассказали им, как всё произошло с одержимым демонами, и о свиньях.

А 5 стиха видно что демоны мучают людей и они наносят себе раны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
А кто вызвал? Можно видео встречи поглядеть?