Не, вы только посмотрите на заголовок в Таймс: "Киев борется со своими фашистскими боевиками".Так и кто ж пропагандист после этого?+++

Во как! То они нам доказывали, что фашистские батальоны на службе Украины - это "выдумка кремлевской пропаганды". А стоило этим батальонам пару раз пальнуть не в сторону Донецка, а в сторону украинских силовиков - и чудесным образом в одно мгновенье "выдумка кремлевской пропаганды" стала жуткой реальностью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ведь не оборзей правосеки, вали они по-прежнему тыщами простых донбассцев - Таймс писала бы о "российской агрессии на Донбассе". И, думаю, ещё не раз напишет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну а что удивительного???
Кто такой Царнаев? знаете? - это террорист, достойный смерти.
а кто такие чеченцы, которые взрывали дома в Москве, в Волгограде? - борцы за независимость маленькой но гордой Ичкерии..
Чего еще нам надо услышать, чтобы понять - никому не нужна справедливость. Только свои интересы. Все.
Хранитель Истины (266681)
когда припечёт покрепче - они и остальное признают...