О посуде...у вас столовые приборы разношёрстные или комплектами? И да...какой марки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я живу одна, поэтому все разношерстное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Икея, комплекты
Мудрец (24310)
люминарковые тарелки и стаканы)))качественные, стойкие к ронянию и царапанию, хорошие карочи))) ложки-вилки не помню...есть и разношёрстные, ими каждый день и пользуемся
Верховный Наставник (125720)
по-всякому посуда в дом приходила... и по одиночке.. и комплектами... потом эти комплекты могли биЦЦа и оставались неразношерстные некомплекты...
комплекты из икеи
Наставник (58621)
На каждый день - комплект "люминарк", для торжественных случаев - чешский "полевой цветок" .. Есть немного керамики тоже, советской еще.. Не люблю разнобоя
А приборы безымянные, как раз хочу сменить, подыскиваю.. Есть мельхиоровые ложки-вилки, но они в уходе капризные, потому редко их использую..
Верховный Наставник (161468)
все тарелочки одинаковые с розовой розочкой ...может и банально...но люблю я розовые розочки ))) фирма мадэ в России )))