... ))) Телевизор вчера вечером кончился . Кажется совсем . Который в спальне . ...))) Не юн , но очень качественный ( настоящий японец ) . Выкинуть и новый купить или профи чинить позвать ?

Обычно легко все на помойку ...
Но он - япончик . Качества сейчас такого нет уже .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
привет,мой дорогой Кирюшик!!!!!! .... уж ни в одной ли опочивальне мы проводим ночи????? ... у меня тоже настоящий японец, привезенный мужем в 1812
году из страны Восходящего Солнца!!!!!..... сносу ему нет, изображение качественное!!!
дорожу им , как зеницей ока!!!!!..... попробуй всё-таки обратиться к мастеру... он обязательно
восхищённо поцокает языком и уж тогда вынесет свой вердикт -- Быть или Не Быть......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
ну позовите... предварительно тока узнайте скока вызов стоит? или отвезите в мастерскую, если есть на чем
Хранитель Истины (281950)
выкинь.. деталь то китайскую поставит)!)!))
Просветленный (714532)
Вот уж никогда не подумала. что Вы и в спальне телек смотрите! Выкидывайте и не задумывайтесь! От современных программ сплошной вред и негатив
Верховный Наставник (183380)
Я бы попыталась починить сначала, если любимчик.
Откажут - выбросите с чистой совестью)