От стука брошенных носков соседи снизу ругаюются.Значит ли это,что в доме плохая звукоизоляция

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Фига се! У вас звук грамкий! У меня тихо хрустнули и растрескались на кусочки. У вас просто некачественные носки, думаю. Слишком плотная ткань, думаю. Или они у вас еще свежие, думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4491)
Несомненно
У соседей ПМС
это ерунда--мои из дома выскакивают когда я на скакалке прыгаю-думают шо землетрясение началось