А я думаю, чего у нас на центральном проспекте снова дома ремонтируют....

В среду, 22 июля, в Алтайском крае стартуют мероприятия Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». В числе многих почетных гостей, участвующих в празднике, - Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хорошо бы , они все с визитами ездили , как певцы на гастроли ездят . хоть центральные проспекты отремонтированы были тогда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Ну вот, не было бы счастья))
вот! именно поэтому на центральных улицах жить завсегда хорошо)