Так.. Навеяло.. СЛАВА БОГУ.. Успели.. А то эти "достойные представители Гейропы, в лице ЕСПЧ, могли навязать, и однополые браки, и сексуальное образование подростков..

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU — Россия может не исполнять решения ЕСПЧ, если при этом нарушаются основополагающие конституционные нормы РФ, такой вердикт огласил во вторник Конституционный суд РФ.

«Россия в порядке исключения может отступить от исполнения возлагаемых на нее обязательств, если такое отступление является единственным возможным способом избежать нарушения основополагающих конституционных принципов», — говорится в вердикте КС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
Вот так тихим сапом мы отойдем от всякой нечисти.
Мужик долго запрягает, но если мчит, то не догнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия, как суверенное государство, вообще должна руководствоваться исключительно своей собственной Конституцией и ничем боле.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (110919)
Повторю: давно пора отменить навязанное американцами в 90-е положение о верховенстве международных законов.