Мы тут с Рыськой внезапно кофе попить решили, а жрать неча, ну бывает! В магаз топать ломно, дождь, однако! У кого че к кофе есть? Присылайте через телепорт! ))))

Дополнен 8 лет назад
Рысь, твоя в горошек!
С бибизяной никому не отдам!
Дополнен 8 лет назад
Не слушайте ее, я не только коньяк и мороженое умею, несите шо есть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жмоты же.
Ты че.
А к кофе либо коньяк, либо мороженое!
Я по-другому не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть сыр мраморный и домашние помидоры)) Годится?
па кампютеру пусть гамбургеров закажет или пакетик чипсав - вкусная здаровая ида для вас
Хранитель Истины (270055)

Какой кофе...уймись уже!

Гроссмейстер (10006)

больше неть
карочи, я посмотрела, вас тут не плохо кормят))
я еду к вам)))