Вы умеете ругаться на людей? У меня люди не выполняют свои обязанности договорные. И как сделать так, чтобы они поняли, что я как бэ слегка недовольна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19837)
в любом договоре есть штрафные санкции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ругать не продуктивно . денег им не платить - и все сразу всё поймут .
Верховный Наставник (125709)
утвердить условия премирования, где бы премия составляла большую часть з.п. и лишать премии согласно этим условиям в случае неисполнения...
Верховный Наставник (107773)
Нанять администратора, или старшего сотрудника, у которого более жёсткий характер, доплачивать ему. А так - дохлый номер, но голову будут лезть, проверено на собственном опыте.
вызвать к себе, и глядя в глаза спокойно и вежливо сказать, что необходимо устранить то-то и то-то к такому-то сроку иначе ответственность такая-то и такая-то, все. Орать и ваще голос повышать не надо, надо быть человеку другом, показать, что ты на его стороне, и очень болеешь за него, что бы он уложился в срок, иначе тебе будет жаль его голову.
Наставник (40067)
Неа .
...))) Но в мои проф . обязанности входит быстрый и качественный подбор вакансий любого уровня !
Верховный Наставник (123413)
Ну слегка пукни.