Умный человек это у которого есть доктор или кто такой умный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-моему, умный человек - это тот. которому всего хватает. Вот, к примеру, я как-то познакомился с одним дедушкой - у него нет ни компьютера, ни сотовой связи. дети давно разъехались, а он один живёт-не тужит! Читает книги, слушает музыку по радио или на магнитофоне или радиоле. С ним - три верные овчарки, пять кошек, четыре козы и полтора десятка кур с петухом. И ни на что не жалуется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У которого есть деньги на доктора
Наставник (73617)
Умный человек это ТОТ, у которого есть ... диплом ДОКТОРА !!!

Наставник (86597)
Умный человек - сам доктор