как у вас правильно говорить?Духовные скрепы или скрепки?И что это такое?

спросил,потому что у нас нет такого понятия как духовная скрепка или скрепа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Текущие идеологические постулаты. Попытка ответить на вопросы почему мы вместе, зачем это нам надо, и что мы должны делать. Такие постулаты создает любое общество. Правда не любое относит это к духовной сфере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это жаркие объятия Порошенко и Яценюка.
А1
Мудрец (10576)
У вас есть такое понятие, ибо вы употребляете его раз в 100 чаще.
Хранитель Истины (266421)
не прибедняйтесь... есть у вас эти самые скрепы...только вы почему-то стесняетесь признаться...