Почему я хочу ответить на какой-нибудь вопрос, но не могу такого найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108014)
Сложно придумать стоящий вопрос, здесь все уже друг друга знают, и вопросы из жизни, которые требуют анализа или совета, как бы неудобно задавать, поэтому все в основном прикалываются. Спросите вы что нибудь из личной жизни, вас ведь никто не знает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Кому на Руси жить хорошо?
Жди до первой звезды)))
Наставник (72635)
ищите ШУРА ИЩИТЕ
Какие у тебя дома кастрюли?
Наставник (48741)
Может , узкий круг поисков ? Обычно рано или поздно попадаются вопросы , на которые намекаете )