Кто пользуется кастрюлями из нержавеющей стали? Довольны? Чистятся хорошо? Не вреднее эмалированных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Просто не нарадуюсь на них,Лен.Гораздо лучше эмалированных.
Даша права-эмали щас жалеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
замечательные кастрюльки, почти 10 лет отслужили...мир праху их)))))купила эмалированные, счас посмотрим
Просветленный (714521)
Лена, прекрасные они! Я довольна
Хранитель Истины (313507)
я их мою в посудомойке и вообще забыла что такое чистить кастрюли)
У меня там даже чугунная сковорода отмылась сама)
только пригорает , зараза))
но мыть в ручную - в лом)
Офигительные..лучше тифлону
Верховный Наставник (249772)
я. подняла руку*
просто блеск!»
Гроссмейстер (10006)
Мне нравятся, отличные
эмалированные щас какие жидкие чуть стукнешь -и все отлетел кусок. слишком тонкий слой .
Хранитель Истины (380581)
Я пользуюсь кастрюлями из нержавейки уже четверть века. Эмалированных вообще нет, я их не люблю. Очень довольна. Некоторым кастрюлям уже по 15 и более лет, а они как новые.
Наставник (40067)
...))) У меня мамин чайник из нержавейки .
Чистится прекрасно , пластик лишь на ручке ...
... Замены ему нет !
Пробовала на что - то посовременней заменить - бесполезно !
Сейчас посуду покупаю только из нержавейки и только немецкую ( от уж ... раритет ! )
Наставник (43118)
можно использовать вместо сковородки, эмаль не отвалится
Верховный Наставник (125709)
не вреднее - они нейтральные
а вот эмаль может скалываться