Крым край похожий на Рай! Но что то скучновато и бедновато! Где вы россияне/отдыхающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
тута мы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Там, где за удовлетворительный сервис берут адекватные деньги.
Верховный Наставник (117672)
Г.овновброс не засчитан!!!
Верховный Наставник (140568)
Крым - край, похожий на рай. Вот только там условия...эээ... не райские что-то...так что пока я лучше На Средиземное море или на Атлантический океан, туда, где, как сказал Компенсатор, за удовлетворительный сервис берут адекватные деньги.
https://qna.center/answer/9455551
Рай там установится, Игорь, по заверению властей предержащих ,тогда, когда выстроится мост через Керченский пролив. А он никогда не будет построен. Его не дадут построить. Увы.
Верховный Наставник (135804)
Это тебе путёвку выделили бесплатную , а нам нет , это всё Путин виноват
скучновато и бедновато?
А что, денег жалко на развлечения или .... их нет?
Верховный Наставник (148075)
А в какой деревне вы живете? У меня только подруга из Коктебеля вернулась, в полном восторге.
Верховный Наставник (168540)
Ты просто брехло. И сколь тебе серебра дают.