Ципрас принял все условия, выдвинутые Греции кредиторами. Зачем тогда были нужны все эти +++

плебисцитные ОХi-ВЗДОХИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Чтоб народ пар выпустил....А теперь когда давление слегка спало и люди чувствуют себя немного лучше можно и по частям условия ЕС принимать потихоньку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
хз чоза политика у него.
но, теперь слово за парламентом
Просветленный (653443)
Греки вспомнили, что они придумали демократию...
Наставник (67398)
Кочевряжиться - это типично русское слово, Ципрас изучает словарь Даля.
Наставник (50930)
Хотел дать понять кредиторам, чтоб те держали людей за людей.