Тетенька воет- О Боже,какой мужчина)))...Интересно-КАКОЙ же там был мужчина?что она выносит всем моз

Мозг
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122360)
говорят что многие песни придумываются об одном человеке... в то время видимо этот человек был неотразимо хорош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Типа таакого
Верховный Наставник (214501)
Настоящий полковник)
Мудрец (22517)
Она в другой песне объясняет - вот ты такой- мужчина с бородой.
Наставник (43007)
Толстопузый,с перстнями на руках, цепочкой на груди волосатой. Но голова просто блестит и сияет, до того тщательно побрита!
Наставник (72838)
Дык,она за это деньги получает,вот и воет.....А мужчина какой-да ни какой,не бывает у них нормальных мужиков,или альфонс окрутит,или * из ихней тусовки....С нормальными они как правило не общаются,такая вот карма у пустых певичек.....