Что для женщины хуже: если есть мужик и с ним куча проблем или если есть одна большая проблема - нет мужика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Нууу, без хорошего мужика реально тяжело. А вот если гипотетически выбирать между плохим, всяким и отсутствием... отсутствие, думаю, перевесит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
не люблю впадать в крайности.
хорошо, когда хорошо.
без проблем нет ни мужчин ни женщин. просто надо уметь их решать вместе.
Верховный Наставник (135341)
Нет мужика--нет проблем!)))
Наставник (43007)
Да! Какая проблема в том,что нет мужика? Если что так "Муж на час"есть
Наставник (74486)
Хуже второе, потому что свято место пусто не бывает.