"Где собака зарыта"???(вопрос внутри)

Прочитала тут в одном ответе-что мужчины от хорошего отношения-портятся-а что происходит с ними-от плохого отношения????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18385)
бред, если автор этого ответа действительно считает, что неким образом способен повлиять на поведение человека ему пора на шоу экстрасенсов)))
банальные знания из психологии - эмоция как биохимический процесс в мозгу человека вызывает движение нейронов (точнее обмен электронами меж ними), активизируя тот или иной мыслительный автоматизм, исходя из которого и начинается алгоритм мыслительного механизма. Результатом становится принятое человеком решение. Это не какая-нибудь философская концепция, а точные знания в области физиологии мозга.

Так что не имеет значения как ты к кому относишься, поведение человека всегда его внутренний продукт
(с) Когнитивная наука)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Философами становятся.
Мудрец (10470)
Все зависит от меры осознанности. Взрослые мужчины (не по возрасту, а по жизненному восприятию) не станут клевать на отношение к нему и будут вести себя независимо ни от чьего бы то ни было отношения так, как считают нужным.
А вот невзрослые, незрелые мужчины как раз и поддаются на мнение о себе окружающих. И если вести себя с ними плохо, они, чтобы заслужить хорошее отношение, будут стараться в ответ. ) Как-то так )
Наставник (93467)
....когда СЛИШКОМ мягко "стелят", приходит пресыщение)
ЧЕРЕДОВАТЬ!)

БОДРОГО утра!)
Верховный Наставник (223553)
От жесткого - дрессируются, наверное...
От рабского заискивания - берут плеть...
А хорошим никого не испортишь.
Верховный Наставник (172252)
Если не идиоты, быстро находят других.
Наставник (54923)
Пачкаются))