Вам все равно, что о вас думают люди, или важно, чтобы думали так, как вам хочется, или лучше, чтобы совсем о вас не думали, или важно, чтобы они вообще думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87195)
Что бы они ДУМАЛИ , а остальное - само приложится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Пусть лучше вообще не думают. Спокойнее будет.
Наставник (66647)
Мне важно то, что обо мне думают те, о которых думаю я.
Мудрец (24644)
Если говорить о важном для меня, то это думать о людях.(подразумевается: думаю- делаю)
О себе я и сама подумаю, а вот о других думать сложно. Люди разные и думать о них по схеме не получается.