Что-то тут про группировки заговорили...)) В ЗЛО есть какие-то кланы? А Вы в группировке или ''вольный стрелок''?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня пытаютца втянуть в группировку Разврата и Непотребства, но вся моя ранимая сущность протестует против этого!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отдельно)))))от группировок)
Нас всех поглотил Орден Ответа Неверного))) И его упругая пылающая сарделька)))))))

Про другие группировки не в курсе, но было бы интересно узнать)
Наставник (37782)
Стараюсь держаться выше.
Я за тебя, если что))
Мудрец (18315)
Свободный )))) воля это как то категорично сильно)
Хранитель Истины (430807)
Ко мне всё время кто-то пытаеццо прибиццо. Но я пока сам неплохо справляюсь.)))
Наставник (90829)
Ну я так то за стареньких пока они бред не начинают нести ;))))))))))))
я глава и единственный участник тайного сообщества(заявки желающих вступить с резюме в лс)
Хранитель Истины (390777)
Я партизан ! )))
Являюсь командиром отряда "одного бойца". )))