Верите в порчу, сглаз, наговоры там всякие ??? Ну, а чё, удобно же - чего не получается, значит -

- сглазили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
В негативную энергию и её влияние? Верю. Как и в то, что чаще всего мы сами всё портим, сами себя сглаживаем и даже если негатив идет извне - мы сами, испытывая чувство вины или подсознательно желая наказания, открываем двери этому воздействию. Следовательно и разбираться надо прежде всего с собой, и, желательно не дожидаясь тяжких последствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неааааа...
Гроссмейстер (6077)

Истинный коммунист ни во что такое не верит
Знаток (382)
энергетическое воздействие имеет место быть, а называть его можно по- разному...
Верховный Наставник (223290)
Верю. Потому что это есть. Но не во "всякие".)
Мудрец (12736)
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем... сглазили, сволочи...
Раньше не верила, теперь начинаю верить.
Верховный Наставник (146321)
я скоро в путина поверю : "во всем Путин виноват" и в том, что у Забавы отчество - Путятишна
Хранитель Истины (451035)
если бы оно было, то это давно бы уже доказали экспериментально.