Драсти, меня зовут Люся, я анонимнайа любитильница цветных фламастиров.. . чем я могу вам помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
дарова, я анонимно писаю на коврики сваих саседей, за что ани гразятся спустить шкуру с таво, кто это делаит. Люся, я баюся! Дай мне фламастир, я иво пагрызу. нервнае эта у миня ))))

Приветик! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
красок не жалей
Верховный Наставник (105262)
Напиши на заборе ченить ,а то скучно ,почитать дажЫ нечева
Привет
Мудрец (15257)

Это я могу )))Угощайся!
Наставник (88042)
А чем ты можешь помочь? Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные.
Наставник (55966)
Да. Куда их вставлять ?
нарисуй мне утром радугу!!!!!!!!!!!