некоторые женщины любят красивых мужчин, другие - умных....а от чего это зависит??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
а каждая ж меряет по себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18315)
Дуры потому что настоящие любят тех кто любит их))))
Верховный Наставник (176563)
Одним животный секс нужен,другим надежное плечо,третьим экстрим с авнатюрами,все нуждаются в чем то своем!
Верховный Наставник (148032)
Одни обожают секс, другие деньги))))) Доброй ночи Сокровище!))))
От красоты ихней зависит, красивой не красивый а умный нужен, красота у неё самой уже есть.
Магистр (1105)
Ну, люди делятся на визуалов (важен внешний вид), аудиалов (важно то, что слышишь) и кинестетиков (важно всё пощупать, потрогать, пропустить через себя).
Каждому человеку что-то наиболее важно, а что-то менее важно. Кто-то понимает, что он по жизни самостоятелен, опора ему не особо-то и нужна, а вот красоты ему не достаёт рядом, - выбирает партнёра не особо умного, но красивого.
А кого-то устроит мужчина чуть симпатичнее обезьяны, но такой, на которого можно положиться, с которым приятно поговорить, который умеет решать вопросы.
Ещё говорят, что партнёры друг друга дополняют =) Типа она умная, но страшненькая, а он красивый, но глуповатый. Хотя, я в это не верю.
Наставник (29084)
Думаешь...Это Можно Назвать Любит?)))
Просто ищет более удобный и подходящий вариант)...Но никак не Любовь Это...

Сокровище Ты Ли Это?)))