Ученик (165)

Впервые кожанный прикид металлистов был куплен в сексшопе и предназначался для сексуальных меньшинсв

Все еще слушаете хэви мелалл? Ну ну)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У митолоидов всерос сейчас любимая фразочка - "Я слушаю музыку, и мне не интересно где покупали свои кожаные стринги Хэлфорд с Меркурием". Не дословно, но смысл всегда один.
Им так не интересно всё, что не музыка, что они ползают по сайтикам, любуясь фоточками своих божков; вычитывая "интересные факты" их героической биографии; дёргают на их видео....
И, как результат, сюда льётся вонючий поток вопросов, типа... "Какую гитару Кери Кинг сунул в * Кори Тейлору на гей-параде в Попенгагене?", "Где в Москве купить розовую шубку Тиля Линдермана?"...
Лицемерные педерасты.
Кого ты удумал пристыдить? Они же сейчас ломанутся в секс-шопы. Сметут там с полок все майки с Арией и вазелин с запахом Люцифера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и что? Слово punk раньше обозначало пассивного гомосексуала и натурала, опущенного в тюрьме, - но среди современных панков немало гомофобов. А термин AC/DC являлся тайным обозначением для сторонников бисексуальных отношений.
А какое значение всё это имеет теперь?
да,,! и купил его дырявый хелфорд
только шансон ровный,качевый мафик в уважухе