решив делать зарядку каждое утро,сколько дней сможешь проделывать одни и те же упражнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Уже два года -каждый день-по пять минут-всего пять упражнений.
Доброго утра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6569)
Пол года делала,потом забросила,ну это не от повторяемости упражнений)
Гроссмейстер (7468)
Каждый день с женой делаем одни и теже упражнения...
Если решил, то это уже на всю жизнь.
Позже зарядка переходит в стадию необходимой наркотической зависимости .Мозгу в лом,а тело просит))
Верховный Наставник (143982)
Ох уж эта зарядка))) При всей моей организованности, ну никак не могу я её себя заставить делать.... всегда нахожу отговорку, что я в огороде столько двигаюсь, столько....)))