Зачем американцы постоянно призывают Украину к реформам, к борьбе с коррупцией? Это же бесполезно, разве им не понятно?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50930)
Для продолжения деликатной игры в войнушку с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Магистр (1427)
Пусть у себя демократию создадут, для начала.
омериканцам то? ещё как понятно, потому собственно и призывают.
Гроссмейстер (7468)
Собственное бревно в глазу прячут...
Верховный Наставник (107980)
Они прекрасно понимают. что это в России бесполезно. Надеются, что в Украине народ немного другого менталитета.
Дык...Украину-то хотя бы призывают.А Россию уже и призывать бесполезно.Только валить.