В детстве хотел стать космонавтом , учился на инженера , стал барыгой-коммерсантом .. Вопрос в там +

А Вы , кем мечтали и кем стали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мечтала принцессой,стала бабушкой )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Кем был, тем и остался... Человеком...
Верховный Наставник (217044)
В детстве хотел стать железнодорожным диспетчером, учился на инженера, теперь разное железо в космос забрасываю.
Верховный Наставник (224215)
Хотел стать футболистом , учился на оператора вакуумно-напылительных процессов , стал барыгой-коммерсантом
Хранитель Истины (284009)
Мечтала быть археологом. Стала экономистом. Но это не моё совсем, диплом для галки называется. Типа образование есть и окей.
Наставник (66647)
У меня несколько профессий. Одна похожа на ту, о которой я мечтала. Но я по ней не работаю.
Наставник (74635)
Я Коммунист.Мечтал быть футболистом.
Наставник (39872)
У меня крюк получился..) длинною в жизнь..) когда-то меня родители не пустили..) А я сейчас стала тем, кем мечтала в детстве..)))
Хранитель Истины (306720)
Мечтала стать геологом - мечту осуществила частично - привожу камушки отовсюду, где бываю - на даче у меня мир камней со всего мира....

Верховный Наставник (145854)
Ну вообще хотел быть радиоинженером...выучился техника по точной механике.Потом электроника.Работа на разных станках,сварка газом и электросварка.Права на мотоцикл,авто.А теперь вот специалист по непознанному.А вообще занимался всем.И скотиной и огородом,садом.не занимался рисованием и музыкой способностей нет.А так всё умею.