А правда , что бриллианты - это не самые дорогие драгоценные камни ? Есть якобы и дороже ...

Что за камни такие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Канеш...человек-сокровище, рожденный именно для вас....в одном экземпляре среди миллиардов....

Главное....найти..
Не пройти мимо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
алмазы
Верховный Наставник (224181)
Иногда и булыжник дороже брюлика , разные ситуации бывают .
Наставник (66647)
Тут достаточно хорошо написано
http://topmira.com/things/item/80-stones
.
Гроссмейстер (5734)
Таких много. Настоящие природные александриты (не путать с советскими стекляшками и даже искусственно выращенными камнями) подороже будут.
Наставник (86829)
Те которые привезли с луны..
Стоимость складывается из затрат, которые предшествовали доставке этих камней на землю
Верховный Наставник (174869)
Грандидьерит - редкий минерал зеленовато-голубого, зеленовато-синего или голубовато-зеленого цвета, первый образец которого был обнаружен в Шри-Ланке. В начале ХХ века его описал французский исследователь Альфред Грандидье, занимавшийся исследованием Мадагаскара, на территории которого и сегодня добывается основная часть этих минералов. Ограненные грандидьериты сегодня существуют в крайне ограниченном количестве - около двух десятков. Примерная стоимость уникального минерала составляет более 30 тысяч долларов за карат.

Хранитель Истины (399684)
Булыжники на Красной площади: там каждый камень путина знает.