Блин))ну почему мужики ТАК храпят?)не толкать же его всю ночь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Храп мужа возможно использовать, как индикатор для навигации кровати в пространстве комнаты, а посему, ориентируясь на гудение раскатистого храпа, вы сможете легко обнаружить постель даже ночью, не включая свет (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106156)

Прищепку на нос. Или тиски!)
выпни в другую комнату...
Верховный Наставник (122258)
беруши надела.. и спи в удовольствие)))
Наставник (65291)
сейчас храп лечится . при помощи простой операции
это очень опасно . можно во сне задохнуться .
Верховный Наставник (161578)
Решается пранблема переходом в другую комнату...
Наставник (38971)
Дело не в мужиках!
Глобальный закон природы гласит: Храпит всегда тот, кто засыпает первым.
Вот и делай вывод для себя
Наставник (86829)
Вот потому я никогда не остаюсь ночевать у женщины.
Дабы храпом своим перед которым меркнет Токката и Фуга ре минор, остатки репутации не угробить
Купите гаджет, останавливающий храп.
Когда он начнет всхрапывать, то не просыпаясь будет переворачиваться
и примет то положение тела, при котором не храпит)
Не знаю, сколько стоит в России такой гаджет, у нас - цена терпимая.
Мне нравилась эта вещь, когда с мужем жила.
Такие часики на руку перед сном (только не включайте высокий цифровой импульс, а то мужик его чувствует, пока еще не спит и... злится) и красотищща наступает для тех, кому храп мешает.
Верховный Наставник (126227)
А что делать...всю ночь переодически толкаю..
мало того еще и трясется как припадочный...
Хранитель Истины (428194)
Вам помогут беруши