Гроссмейстер (9439)

Вы бы хотели иметь телефон, по которому всегда можно позвонить в параллельный мир другому себе, который выбрал повернуть налево, а не направо, и спросить, типа, как дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82046)
Чисто интереса ради.
Шоб уточнить - нешто действительно какой-то поворот налево мог шо-то кардинально изменить.
Конкретно у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Я не понимаю, как можно о таком мечтать. ) Сумасшедствие какое-то. ))
а кули толку?