почему во всех народах мира(почти) мужчины носят штаны.а женщины юбки(даже индейцы в америках до колумба такой прикит приняли).на какие мысли наводит?

словно для того.чтоб удобно было задирать пришлому мужчине женщине юбку)
мои мысли)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так оно и есть. В мире, котором правят мужчины, женщина должна быть легкодоступной. Даже если у неё нет на это желания.
Поэтому сторонники "традиционных ценностей" так и возмущались феминистками, первыми надевшими штаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5911)
женская энергия от Земли может поступать к женщине только когда она носит юбку. /просто мнение/.