Карочи так. Для мну внешняя эргономика - это ВСЁ. Паэтому всяческих сабачек и котиков беспонтовых я дамой не пру. Только понтовых. Это жестоко, наверн, но что поделать? Я не прав?

Болонок всяческих я просто не переношу. Совершенно бессмысленное животное. Сама по себе родословная для мну значения не имеет, но вот внешняя эстетика животного - эта пе сдетс. Кот может быть и помойный, но шерсть длинная, трёхцветная, харя поперёк себя шире - мажорный карочи кот если - то я возьму.

Опять же щас в моде коты убитые, серые монохромные с таким тупым рылом - ужас - по морде видно, что дебил, причём котёночек стоит 40 тыщ рупий и я знаю лиц без определённых занятий, которые у себя на хате разводят эта гАвно и продают кому то за эти деньге - НИКОГДА бы не купил, эргономика не катит - значит всё.

Моя мысль понятна, старина?
Вещи, машины, люди, сабаки... должны ВЫ ГЛЯ ДЕТЬ! Прочие их свойства абсолютно вторичны.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)

свою не отдам))))

салют, мажорчиГГ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно поняла шо ты за человек!

Верховный Наставник (176563)
Китайские машины тож выглядят красивошно,тока попробуй прокатнуться на них)))))))
Kit
Гроссмейстер (6082)

панятна!
только котов 3-цветных не бывает!
ну они тагось-не коты!))
Верховный Наставник (213861)
Заведите свинью.
И красиво, и гламурно, и полезно, и вкусно!

Наставник (35786)
ты сейчас врёшь. если бы ты так думал на самом деле, был бы по другому одет и обут. сандали за 700 рупий никак не вяжутся воедино с нарисованным тобой сейчас образом любителя внешнего лоска.
Наставник (45084)
Да твоя мысль ...понятна..но...ты знаешь, я щас не в настроении..понимать тебя...
Раньше бы могла приколоться, щас не хочу...