Цука.... +6 градусов в середине июля. Что делать?

обычно мну в таком случаи начинает плющить, патаму шта такая погода летом, это, ссцуко, полное гАвно. И я начинаю орать, шта я ей богу найду себе обеспеченную виллами пенсионерку на Кипре и улечу ту накуй на ПМЖ, потому шта подлый питерский климат меня сильно за е 6ал. Ну сколько можно, блеатть! Зимой мёрзнешь, весна-осень тоже полная куйня - ну ладно сентябрь тёплый в последние годы хотя бы, а тут в середине лета чуть не заморозки.

Вот доколе будет продолжаться это гАвно и ниапасна ли эта.
"потепление климата", блеатть!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Приезжайте в Крым.
Тут тепло и много пенсионерок с виллами.
И дешевле все, чем на Кипре)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
выпей винца и расслабься.
Верховный Наставник (176563)
Счастливчики! А я на этом Кипре от жары страдаю,+35 каждый день))))
Одень тёплую пижаму, под одеяло и посмотри старую
кинокомедию "Три плюс Два" ( про летний отдых в Крыму)
Эффект гарантирую!
не ной!