Заметили,что ждаз,как алкоголь,его лучше в меру? Или вы что предпочитаете перед сном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Агафьюшка ! Ты музыкальную композицию угадала очень точно. Я отдаю предпочтение таким спокойным мелодиям, блюзам, танго, старинным романсам. Очень нравятся цыганские песни, особенно лирические и танцы. Любимый музыкальный инструмент - саксофон.