Вы обзываете человека нехорошими словами, если у него свое мнение по поводу политики? А то здесь такие есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Если у человека УСТОЯВШЕЕСЯ СВОЁ мнение,то даже спорить с ним не буду
А уж оскорблять тем более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
полно! смари!)
Наставник (61880)
Я анархист, мне пох на дебилов и либерастов...

Верховный Наставник (141297)
после происходящего на Украине, як зверюка стала, могу и сорваться)
Я крайне редко, да и меня, в принципе, тоже. Хотя может я и заблуждаюсь насчёт второго - многих своих "политических оппонентов" я просто засунул в ЧС.